Кузовной ремонт на Мичуринском

Москва, ул. Удальцова, д. 60

В нашем техническом центре Вы можете произвести кузовной ремонт и покраску автомобилей Рено и др марок. Мы имеем комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, спутниковым TV.
Выполнение своих обязательства по стоимости и срокам выполнения работ является приоритетной задачей наших мастеров.
Для наших клиентов разработана специальная электронная накопительная система устанавливаемая в ваш мобильный телефон, которая позволяет Вам экономить существенные деньги на обслуживании и ремонте Вашего автомобиля.
Все ремонтные зоны оснащены большим количеством постов обслуживания автомобилей – мы можем принять Ваш автомобиль для обслуживания или ремонта в ДЕНЬ обращения.Удобное время работы с 9-00 до 21-00 часа, без выходных дней.Для удобства наших клиентов предусмотрены разные формы оплаты за произведенные работы и запчасти, как наличными, так и пластиковыми картами.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 19.10.2018

    Искал автосервис, в котором быстро и качественно бы сделали тонировку стекол. Коллега рекомендовал этот вариант, сказал, что здесь очень хорошие спецы. Сделали быстро, взяли ровно оговоренную предварительно сумму. Сроками, качеством иотношением персонала остался очень доволен.

  • 26.06.2018

    Изначально свой автомобиль заказывал индивидуально в салоне нестандартного цвета, заплатил за это немалую сумму сверху. И еще вот доплачиваю по сей день, кто ж знал. жена поцарапала всю левую сторону, а подобрать краску не так уж и легко, цвет сложный и не все справляются. Покрасили одну дверь в другом салоне - очень заметна разница, а цена за услуг не маленькая. Обратился сюда по совету друзей, ребята сработали отлично, подбор краски идеальный - весь кузов одним цветом, где конкретно производили покраску - никому не найти.

  • 19.01.2018

    Движок перебрали быстро и недорого, а я уж боялся, что придется все полностью менять. Особый плюс ребятам за ударные сроки и отменное качество. Планирую обращаться еще.

  • 27.11.2017

    Обратился в этот сервис за тюнингом моего Скайлайна. Спасибо парням, сделали качественную тонировку, хороший ксенон установили. Отношение проявили дружелюбное. В общем, мне все понравилось. Решу звук в машинке обновить – обязательно к ним поеду, сразу видно – профессионалы! Думаю, и с ремонтом проблем не возникнет в случае чего. 5 баллов автосервису.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.