Москва, Огородный пр-д д.8 стр.3
с 9.00 до 21.00

Диагностика, тех. обслуживание и все виды ремонта автомобилей Рено. От замены фильтров, масел и технических жидкостей до переборки и капитального ремонта ДВС; от устранения мелких вмятин до восстановления геометрии кузова на стапеле Celette, лаборатория цветоподбора Dupont/Cromax, все виды сварки GYS, включая алюминий. Собственный склад запчастей и расходных материалов. Ждём Вашего звонка с 9 до 21 часа, ответим на дополнительные вопросы, запишем на удобное время. Вы найдёте нас по адресу: Огородный проезд, д. 8, стр. 3 (Бутырский район, СВАО).

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 06.08.2018

    Нареканий нет, все сделали хорошо. Все пятерки. Быстро обслужили и сотрудники вежливые, находится сервис рядом с домом, очень удобно.

  • 15.07.2018

    После покупки машины на рынке через пару недель появилась проблема – двигатель трудно запускался. АКБ в норме. Муж отогнал на диагностику в автосервис. Специалисты определили причину – неисправен генератор, нужна замена, мы согласились. Немного подождали, не больше часа, и нам разрешили забрать машину. Теперь ее как будто подменили – запуск двигателя с полоборота! В сервисе вежливые ребята, хорошие мастера и качественные приспособления. Всем рекомендую туда обращаться.

  • 21.06.2018

    Прямо на ходу стала подниматься температура, остановился - под капотом капает антифриз. На эвакуаторе привезли сюда. Выяснили причину, оказалось патрубок на подаче лопнул. Заменили патрубок, антифриз быстро и недорого. Спасибо за работу.

  • 11.05.2018

    В последнее время ручной тормоз в моей машине стал плохо срабатывать. По совету своего приятеля я обратился сюда. Предварительно созвонившись и записавшись, приехал чуть пораньше назначенного срока. Оставил машину, а сам пошел прогуляться. Гулял недолго - вскоре последовал звонок и приглашение забрать машину с починенным ручником, который теперь держит мёртво!

  • 16.04.2018

    Отличный техцентр для комплексного обслуживания и ремонта автомобилей. Убеждался в этом не один раз – приезжаешь решить проблему по ходовке, а на месте оказывается, что пора заниматься и тормозной системой. Конечно, никто на тебя не давит, но с точки зрения безопасности и комфорта ребята предупредительны, за что им спасибо.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.