Автотехцентр QuickMADE м. Сокольники

Москва, Сокольнический вал, д. 8
c 09:00 до 21:00

Опытные специалисты нашего автосервиса быстро и качественно выполнят ТО, агрегатный и слесарный ремонт Вашего Renault (за исключением кузовных работ). По окончании предоставим гарантии. Действует шиномонтаж. Регулярно проводятся акции Демократичные цены, дружелюбный сервис – всё это ждёт Ваш Рено по адресу: Сокольнический вал, д. 8 примерно в равной удалённости от станций метро Сокольники и Рижская. Ждём Вас с 9 до 21 часа, гарантируем решение всех технических проблем!

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 04.05.2018

    Выбирал сервис поближе к дому, решил позвонить сюда, записали на удобное для меня время, приехав на место, произвели мне замену тормозных дисков и колодок, сделали профилактику суппортов, сделали быстрее чем сказали, все время находился в зоне производимых работ, работа специалистов вполне усроила, всем очень доволен! Советую обращаться, цена-качество, все на достойном уровне!

  • 09.03.2018

    Услугами этого автосервиса воспользовался сравнительно недавно и начал с мелочевки, но по сей день могу оставить только положительные отзывы. Отношение к работе у персонала на высшем уровне, хороший сервис обслуживания и доступные цены. На данный момент, я им полностью доверяю.

  • 02.01.2018

    На панели загорелся сигнал об износе тормозных колодок. Приехал в этот автосервис. Оказалось по неизвестной причине оборван провод, идущий к датчику на левом переднем колесе, а сами колодки в норме. Ребята быстро спаяли, заизолировали порыв. Прошло минут сорок, и выехал на исправной машине. Спасибо!

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.