Автотехцентр Bosch на Можайском шоссе

г. Москва, Сколковское шоссе, 31с9
c 09:00 до 21:00

Послегарантийное ТО, компьютерная диагностика, агрегатный и слесарный ремонт любой сложности автомобилей Рено, включая коммерческие и легкие грузовые модели. .
Появились признаки неисправности в Вашем Renault? Требуется техосмотр? – Звоните с 9 до 21 часа, обсудим детали, прикинем ориентировочную стоимость запчастей и работ, согласуем наиболее подходящее для Вас время визита. Ждём Вас по адресу: ул. Верейская, д. 29, стр. 1 – Можайский район (ЗАО), ближайшая станция метро Кунцевская.

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 01.11.2018

    Ремонт подвески автомобиля мне проводили , сделали все хорошо получил рекомендации. Запчасти ребята нашли и заказали сами по хорошим ценам. Работой и ценой очень доволен

  • 10.09.2018

    Я оставил машину для покраски дисков. Были легкосплавные и хотелось их сделать более приятным нежно лимонным цветом. Договорились с ребятами, мы выбрали краску и я пошел домой. Перезвонили на удивление быстро. Результатом доволен более чем. Спасибо!

  • 30.03.2018

    Начало что то происходить с коробкой - плохо переключается, выбивает. Приехал сюда на диагностику. мастер вежливый и сразу видно профи. Выслушал сделал заключение, а потом отправился на диагностику, которая подтвердила слова мастера. Вся процедура заняла недолгое время. Очень доволен.

  • 13.03.2018

    Ночью нечаянно попал в ямку. Утром обнаружил, что труба глушителя требует замены. Приехал в этот сервис. Меня встретил мастер, сказал, чтоб немного подождал. Я отправился по своим делам. Вскоре мастер позвонил и сказал, что моего коня можно забрать. Ремонт произведен на высшем уровне, респект.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.